Новогодняя эстафета от Деда Мороза стартовала

Уже более десяти лет в преддверии Нового года Российский Дед Мороз из Великого Устюга совершает традиционное путешествие по России и зарубежным странам. Как сообщают в департаменте международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области, эта акция помогает не только развивать партнерские связи Вологодской области с различными регионами и странами, но и укрепляет имидж проекта "Великий Устюг – родина Деда Мороза" и региона в целом.

26-27 ноября он находится в Салехарде гостях у Ямальского дедушки Севера Ямал Ири, который живет на Полярном Круге. Главной целью визита Зимнего Волшебника является открытие городской ёлки, которое состоится на площади МУКиС "Геолог".

Уже с 29 ноября по сложившейся традиции Российский Дед Мороз начнет путешествие по странам Европы и посетит Германию (г. Пайне), Чехию (Моравско-Силезский край), Словакию (Прешовская область). Для него подготовлена обширная и разноплановая программа пребывания, предусматривающая встречи с представителями Администраций регионов и средств массовой информации, рождественскими персонажами и жителями городов.

По данным департамента международных, межрегиональных связей и туризма Вологодской области.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.