«Чорные лесорубы» останутся без техники


В деревне Крутец Бабушкиского района полицейские обнаружили нарушения на пилорамном цеху, а в деревне Дресвяново – нарушение противопожарной безопасности.
Итоги своей работы по реализации «особого режима» на территории Бабушкинского района рабочая группа подвела на заседание 31 января. На обсуждении их деятельности выяснилось, что существует много проблем и нарушений. Было выявлено почти 70 тысяч кубометров древесины вследствие незаконной рубки в том же Бабушкинсокм районе. Также было составлено пять протоколов о нарушение закона о регулировании оборота древесины.

Чтоб прекратит такие нарушения, сотрудники управления МВД России по Вологодской области изъяли несколько единиц техники и бензопилы, а также состоялась проверка единиц автотранспорта. Более того, возбуждено три уголовных дела по незаконным рубкам.

Когда полицейские начали проверять пилорамные цехи Бабушкинского района, то обнаружили нарушения в деревне Крутец, где сотрудники не имели официального оформления трудовых договоров. А также нарушения в деревне Дресвяново, где была не соответствующая противопожарная безопасность. Нарушителями занимается прокуратура.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.