В кинотеатре Вологды поставят «Фауста»

Оперу «Фауст» горожане увидят 26 февраля в «Ленкоме». Постановка состоится при участии оркестра и хора Королевской оперы (Ковент-Гарден).
Вологжане смогут посмотреть пять действий оперы, которые исполняются на французском языке. Постановка будет длиться 2 часа 50 минут.
Пришедшие зрители смогут увидеть молодую звезду оперы Витторио Григоло в роли юного Фауста, Рене Папе в роли Мефистофеля, несчастного Валентина исполнит Дмитрий Хворостовский и в роль невинной Маргариты сигарет Анджелу Георгиу.
Как говорится в краткой аннотация к показу, «Фауст» Гуно является самой успешной оперой того времени, премьера ее состоялась в Париже в 1959 , а через четыре года после этого, в 1863 г., оперу ставили на сцене Ковент-Гардена и ее очень скоро полюбила Викторианская публика.
В 2004 г. «Фауста» вернули в репертуар Королевского театра Ковент-Гарден и поставили с размахом. Мы увидим гениальное театральное представление Дэвида МакВикара! Автор вдохнул новое веянье в давно знакомые мотивы, поставил прекрасные ансамбли, и додал центральную проблему - борьбу между добром и злом. Богатое разнообразие декораций Чарльза Эдвардса будет пробуждать нашем воображении пейзажи Парижа времён Гуно.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.