Операция "Снегоход"

В вологодской области в течение месяца будут проверять мототехнику.
Начеку целый месяц будут все владельцы разной внедорожной мототехники, а также снегоходов, так как отныне и до 11-го марта будет проводиться операция "Снегоход". Ее запустили специально, чтоб проверить техническое состояние самоходных машин и другой техники. Проверять все это будут специалисты с Управления государственной инспекции. В основном проверка состоится с обнаружения нарушении в эксплуатации транспортных средств, а также наличие у их владельцев прав на эту технику. Только те, кто сдал на права открытой категории "А", тот и имеет право на управления снегоходами.

Техосмотр снегоходов и регистрация техники также подлежит особому вниманию специалистов. Сайт мэрии города напоминает, что все владельцы снегоходов должны зарегистрировать их в Гостехнадзое.

Есть места, где мототехника используется массово - это места отдыха. Но специалисты и там будут все проверять. Проверка будет и в спортивных базах, и в пунктах проката снегоходов. Отдых должен быть безопасный, по этому даже в небольшие населенные пункты прибудут специалисты по проверке мототехники.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.