"Бывшие" родители прятали мальчика от родной бабушки

Судьбу девятилетнего парня наконец-то решили в Грязовецком судебном приставе.

Еще в ноябре прошлого года родительских прав лишили 50-летного жителя Грязовецкого района. Мужчина был уже судимый, а также вел весьма асоциальный образ жизни. Для своего сына он не хотел хорошего будущего, так как мальчик не ходил ни в школу, ни в садик. Также родительских прав была лишена и мать, она жила раздельно с отцом ребенка, но виделась с ним регулярно.

После решения суда ребенка должны были передать бабушке, которая являлась законным опекуном. Но родители, которых лишили прав на воспитание мальчика, все же не торопились отдавать сына. Когда сотрудники с УФССП приехали на место жительства мальчика и его отца, то ни одного, ни второго там не обнаружили. Тогда, за советами соседей, они решили искать их в поселке матери, но она отказалась давать какие либо сведения.

Их все же нашли и отдали мальчика на воспитание бабушке. Она решила уехать из Грязовецкого района, чтоб "бывшим" родители не имели возможности как-то общаться с сыном. Приставы считают, что бабушка будет обеспечивать ребенка всем нужным, а также будет любить его и заботиться о нем.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.