Кадетская школа в Соколе праздновала День защитника Отечества вместе с вологодским губернатором

Олег Кувшинников провел День защитника Отечества в кадетской школе в городе Соколе. Также с ним были младший и средний сыновьи, которые тоже учатся в кадетской школе.

Сначала кадетская школа построилась на плацу, где потом курсанты проводили концерт для гостей. В школе есть научное общество «Патриот», которое вчера, 23 февраля, проводило заседание. В ходе заседания кадеты рассказывали губернатору о своих достижениях, находках, а также демонстрировали некоторые опыты по физике и другим наукам.
Для губернатора также провели экскурсию по кадетской школе, показали, как живут кадеты - где они спят и едят, в каких условиях занимаются спортом, где лечатся, если это необходимо, и где отдыхают. Увиденным Олег Кувшинников остался доволен и пообещал отныне бывать в гостях у кадетов чаще.

Губернатор Вологды Олег Кувшинников выразил надежду на то, что после окончания школы кадеты будут полностью готовы к жизни вне учебного заведения. «220 человек, которые учатся в кадетской школе, - это наше будущее, наша элита. Именно они пополнят в будущем ряды вооруженных сил нашей страны, будут работать в народном хозяйстве, на муниципальной службе", - отметил губернатор.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.