Берегите свои номерные знаки


У Вологду переместилась "мода" на воровство номерных знаков с автомобилей. Тенденция пришла со столицы.
Совсем недавно по телевидению показали передачу о мошенниках, которые воруют номерные знаки с автомобилей. Кто-то, видимо, в Вологде почерпнул для себя что-то интересное и взялся наследовать столичных автомошенников. В городе произошло два таких инцидента.

Первый пострадавший - Николай, обнаружил пропажу знака со своего "Мицубиси", когда возвращался к ней после рабочего дня. Мужчина решил, что где-то потерял его, потому в социальных сетях дал объявления и просил вернуть за вознаграждение. Вскоре к нему позвонили и сказали, что знак нашли, но вернут, если он отправит средства по указанному счету. Хотя человек был готов заплатить, но сказал, что даст деньги лишь после того, как воочию увидит номера. Переговоры велись весь день, но люди, которые звонили так и не пришли. Когда Николай еще раз перечитал свое объявление, то заметил, что написал неправильные номера, и тогда понял, что его обманывали.
Через некоторое время номер нашел другой водитель, и вернул Николаю без проблем. А в милиции рассказали, что номер, скорее всего, хотели украсть, но что-то им помешало сделать это до конца. Поэтому номера и затерялись где-то по дороге.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.