Самые сильные спортсмены встретились в Вологде

Самые сильные спортсмены встретились в ВологдеВ областном центре прошел Открытый Всероссийский мастерский турнир и территориальный чемпионат Северо-Запада России по жиму лежа, пауэрлифтингу, становой тяге и народному жиму, а также по жиму лежа без экипировки.
В соревновании приняли участие более 200 спортсменов из Ярославской, Ленинградской, Кировской, Вологодской, Мурманской, Костромской, Пензенской областей.
Среди победителей–вологжан важно обратить внимание на 62-летнего Анатолия Логунова. Мужчина выполнил норматив кандидата в мастера спорта по жиму штанги лежа без экипировки. 12-летния Владислава Длужневская стала абсолютной победительницей среди женщин, выжав в жиме штанги лежа 72,5 килограмма без экипировки и 87 килограммов в экипировке при своем весе в 48 килограмм. Это очередная победа юной вологжанки еще раз подтвердила звание «Элита России». А это звание ценится даже больше, чем звание мастера спорта международного класса.
Следует добавить, что следующие соревнования пройдут в Вологде в июне. В областном центре состоится Чемпионат России по классическому русскому жиму и жимовому марафону.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.