В оживлённых районах города скоморохи будут раздавать программу праздничных Масленичных гуляний

В оживлённых районах города скоморохи будут раздавать программу праздничных Масленичных гулянийДля того, чтобы каждый мог заранее подобрать себе развлечение в листовках указания время и места проведения театрализованных представлений, конкурсов и масленичной торговли. Веселых скоморохов вологжане встречают с улыбкой.
«Очень хорошая идея, можно спланировать свой день с детьми, сходить на те мероприятия, которые интересуют нас именно, по нашему возрасту и по распорядку дня. Я думаю, что это полезно, люди могут провести свой с пользой», - говорит вологжанка Татьяна.
Кроме гуляний масленица также запомнится жителям города интересными конкурсами, театрализованными представлениями и, конечно, широкой торговлей. Последняя уже проходит на Кремлевской площади. Изделия народных промыслов, сувениры, одежда, продукты – торговые ряды переполнены разнообразием товара. А 17 марта торговля развернется и на других площадках города.
«У нас в этом году будет торговля на Кремлёвской площади, на площади Революции, по Проспекту победы у горки стоят домики, в которых вологжане смогут попробовать блины, пирожки. А также приобрести промышленные товары, продукты питания», - рассказал специалист Департамента экономического развития Администрации города Вологды Николай Задорожный.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.