Арт-Профи Форум

Финал регионального этапа центральной программы Российского Союза Молодежи «Арт-Профи Форум» состоится 20 марта в Вологде. Отстаивать честь своей профессии будут более 100 учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования из Вологды, Сокола, Кадникова, Грязовца, Вытегры и Череповца.

 

Участники презентуют свои учебные заведения, а также поработают на мастер-классах. «Ребята в форме деловой игры будут учиться социальному проектированию, каждая команда попробует написать свой социальный проект, — рассказала координатор проекта специалист по работе с молодежью центра «Содружество» Наталия Щербина. — Участники предъявят свои практические навыки, которые имели раньше и которые получили в ходе занятия. В конце этого мастер-класса пройдут защиты проектов».

 

Команда, которая наиболее интересно и творчески представит свое учебное заведение и свою профессию, станет победителем. Она будет представлять Вологодскую область на всероссийском этапе программы «Арт-Профи Форум».

 

Добавим, что «Арт-Профи Форум» — комплексная общероссийская программа для учащихся учреждений начального и среднего профессионального образования. В региональных этапах принимают участие десятки тысяч учащихся лицеев и училищ более чем в 30 регионах России. Ребята соревнуются в конкурсах творческих презентаций рабочих специальностей, участвуют в круглых столах различной тематики, выставке социальных инициатив.

Программа финала регионального этапа программы
«Арт-Профи Форум»
Дата проведения: 20 марта 2013 года.
Место проведения: г. Вологда, ул. Ленина, д. 17 (Городской Дворец культуры города Вологды).

09:00—10:00 — регистрация участников
10:00—10:30 — открытие
10:30—13:30 — презентации профессий
13:30—14:30 — обед
14:30—15:00 — совещание руководителей
14:30—16:30 — деловая игра по социальному проектированию
16:30—17:00 — защита социальных проектов
17:00—17:30 — награждение победителей

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.