На выставке "Геометрия зимы" определили победителей лучших названий до фотографий снежинок

Артём Борисенко, житель Вологды, придумал наилучшие название к одной их робот Сергея Кичигина - "Вход воспрещён". Победителя выбирал сам автор.
Выставка "Геометрия зимы" в Вологде работала с первого декабря. Посетить ее можно было в Вологодском музее-заповеднике. Много-много посетителей пришли посмотреть на прелести зимы, а также все гости имели возможность поучаствовать в конкурсе по придумыванию названия для снежинок, что были сфотографированы.
Сергей Кичигин, фотограф, рассказал, что в конкурсе поучаствовало около сорока людей. Собственными силами они придумали почти триста названий и большинство из них были очень даже интересными. Кроме главного победителя фотограф захотел отметить и школьницу Вику Лужбинину из тридцать седьмой школы. За свою креативность девочка получит поощрительный приз.
Выставка подобной тематики в Вологде не впервые. В 2013 году Кичигин делал выставку увеличенных изображений снежинок в библиотеке им. Бабушкина. В прошлом году такая выставка называлась "Снежное кружево".
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.