«Железный предприниматель» в Вологде

Региональный этап Всероссийского чемпионата деловой игры «Железный предприниматель» пройдет в Вологде 30 марта. Заявку на участие могут подать активные молодые люди, заинтересованные в развитии предпринимательских и деловых навыков: студенты, школьники, выпускники, молодые предприниматели и другие. Важно успеть сделать это до 28 марта.

Это конкурс, в ходе которого участники, объединенные в команды, рассматривают возможные применения новой технологии или сервиса, выбирают наиболее перспективный продукт, прорабатывают бизнес-модель и делают яркую презентацию предлагаемого решения.

Деловая игра «Железный предприниматель» - это возможность за полдня:

  • попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков,
  • познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией,
  • улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения,
  • выиграть два этапа чемпионата и получить путевку в финал, где соревнование пройдет с участниками со всей России и стран СНГ!

Чемпионат проходит с октября 2012 по май 2013 в Москве, Перми, Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Киеве, Ростове-на-Дону, Вологде, Караганде, Новосибирске, Самаре и других городах. Победители отборочных городских игр отправятся на федеральные полуфиналы. Финальная игра, на которой соберутся лучшие из лучших, состоится в мае в Москве.

Организатор чемпионата в Вологде – компания «Старт-парк Вологда».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.