13 лет – за педофилию

В Вологодской области суд вынес приговор педофилу – его ожидает 13 лет лишении воли. Педофил из Сокола будет отбывать наказание в колонии особого режима. Следователи доказали, что 45-летний мужчина приставал к школьнице. 8-летняю девочку преступник развращал дважды.
Как сообщает пресс-служба Следственное управление Следственного комитета по Вологодской области, мужчину обвиняют в развращении несовершеннолетней. Ему инкриминируют насильственные действия сексуального характера, согласно Уголовному кодексу РФ. Следствие выяснило, что девочка пострадала от насильственных действий прошлого года. В мае и сентябре мужчина развращал ребенка. Полиция сразу же взяла под стражу педофила и начала расследование, как только получила информацию о преступлении.
Преступник из Сокола уже не впервые осужден. Раньше педофила уже трижды осуждали за преступления подобного характера. То, что преступник является рецидивистом, сыграло ему не на руку – поэтому суд, учитывая это обстоятельство, вынес для 45-летнего педофила суровое наказание. Даже чистосердечное признание не повлияло на смягчение приговора. Ближайшие 13 лет педофил из Сокола будет находиться в исправительной колонии особого режима.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.