Гибель вологжанки от паденияглыбы льда не останется незамеченой

По факту гибели 80-летней вологжанки возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Женщина недоехала до больницы и скончалась в машине «скорой помощи» 6 апреля, после того как с дома № 3 по улице Беляева на нее упала глыба льда. Сейчас сотрудники МВД выясняют все обстоятельства произошедшего.
«В частности назначена судебно-медицинская экспертиза, для того, чтобы установить точную причину смерти. Будут проведены допросы работников управляющей компании, обслуживающий дом, жильцов самого дома, и иные необходимые следственные действия», — расказал старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета Владислав Крашкин.
От падения льда с крышы, накануне в Вологде пострадала еще одна вологжанка. Женщина выходила из офисного здания на проспекте Победы, 40, когда на нее упал снег со льдом. По предварительным данным у пострадавшей сотрясение головного мозга. На данный момент все материалы дела направлены в следственный отдел МВД для выяснения ответстенных за подобную ситуацыю.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.