Новая спортивная площадка – подарок для победителя турнира по мини-футболу „Лига территорий”


Созтязания уже начались, и в них принимают участие 16 команд. Сейчас проходят отборочные игры, а сам турнир планирет длится до осени. Этим временем игры проходят в спортивных залах, а потом, в зависимости от погодных услових, будут проходить на площадках под открытым небом. И осенью станет известно имя победителя.
Вот что об этом рассказал Евгений Шулепов: «Это мероприятие организовано по инициативе представителей территориальных общественных самоуправлений. Удивительно, что все члены команд сами тренируются, ищут площадки, улучшают свою спортивную форму. И мы будем всячески помогать им и стимулировать их в этом вопросе, чтобы и другие виды спорта продвигать в Вологде»
Напомним, что в прошлом году футболисты-любители уже сражались в футбол и единичные матчи выросли в целый турнир. Как заключение, можно сказать, что совместный проект Администрации города, молодежного центра «ГОР. COM 35» и центра по работе с населением «Лига территорий» дает прекрасную возможность заниматься спортом и это не остается не замеченным. Ведь с каждым годом вести здоровый образ жизни становится все проще – в городе появляются новые и новые спортивные объекты.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.