Tele2 провела обучающее занятие в «Школе VC»

Вологда. 9 апреля в молодежном центре «Гор.COM35» состоялось очередное обучающее занятие студентов «Школы VC» - образовательного проекта для будущих event-менеджеров. Мастер-класс на тему «SMART-цель и SWOT-анализ» провел коммерческий директор Tele2 Вологда Владимир Зайцев.

В ходе занятия студенты не только узнали для чего нужно ставить цели, какие именно действия нам нужно совершить для их достижения, но и на конкретных примерах разобрали собственные проекты по SWOT.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Tele2 поддерживает людей, которые не привыкли сидеть на месте. Активная жизненная позиция, предпринимательский дух – те ценности, которых придерживаемся мы и ценим их в других. В ходе обучающего семинара студенты «Школы VC» проявили свою активность, задавали много вопросов по собственным проектам и делились идеями. Tele2 - компания с многолетним опытом работы на европейском рынке с удовольствием поделилась своим опытом работы. Мы уверены, что все эти знания и пригодится студентам Школы не только для защиты собственных проектов, но и в жизни».

Для справки: SWOT-анализ (СВОТ анализ) - метод стратегического планирования, используемый для оценки факторов и явлений, влияющих на проект или предприятие. Он дает определение сильных и слабых сторон в деятельности проекта, потенциальных внешних угроз и благоприятных возможностей и их оценку.

Напомним, что «Школа VC» - это социальный проект, направленный на подготовку и реализацию проектов активной и целеустремленной молодежи, желающей получить основы event-менеджмента. Он включает три части: теорию (тренинги и лекции от специалистов ведущих компаний города), практику на крупных мероприятиях города и экзамен, на котором у участников будет возможность презентовать и защитить свои проекты.

Организатором проекта выступила команда «Вологда Концерты», занимающаяся организацией рок концертов в Вологде. Проект «Школа VC» реализуется при поддержке Департамента внутренней политики Правительства Вологодской области и европейского сотового оператора Tele2.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.