90 тыс. рублей заработала вологжанка в программе «Что ? Где ? Когда ?»


Женщина спросила знатоков об значении и символизме памятника букве «О», который был открыт в городе в прошлом году. Последние должны были догадаться и предоставить свою версию на вопрос, чему посвящен изображенный на снимке памятник.
К сожалению для участников игры, их версия оказалась неправильной. На взгляд знатоков, такой памятник построен на честь национального русского прибора – самовара. Но на наводящий вопрос ведущего о том, каким образом самовар связан с Вологдой, они не смогли ответить. После долгой дискусии Борис Крюк поинтересовался о том, что команда Андрея Козлова вообще знает о Вологде и вологжанах. Как оказалось, что известно им довольно мало, только об резном палисаде и вологодском масле. О самих жителях края, они ничего не могли сказать.
После вопроса вологжанки, счет игры стал 5:2 в пользу телезрителей. В последствии игра завершилась счетом 6:4. Таким образом команда Андрея Козлова, оказалась на последнем месте в рейтинге команд, которые принимают участие в играх весеннего сезона.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.