Tele2 приняла участие в выставке «Вологда-площадка инноваций»

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в 4-ой межрегиональной выставке «Вологда – площадка инноваций», которая состоялась в Вологде 19 апреля.

На выставке были представлены различные направления – информационные технологии, туризм, строительство, благоустройство; особое место на выставке заняли и организации, оказывающие различного рода услуги в сфере инноваций.

Участие в выставке для большинства компаний связано с обменом идеями и инновациями. Интересно, что участники предлагают не только специфические инновационные решения, но и в целом решения для оптимизации бизнеса, которые подходят для представителей бизнеса.

На выставочном стенде компания Tele2 Вологда представила тарифы, разработанные специально для предпринимателей. Посетители межрегиональной выставки смогли познакомиться с условиями предложений для бизнеса, получить квалифицированную консультацию о том, как можно оптимизировать затраты своей компании на сотовую связь и подключиться к сети.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2

«Участие в выставке «Вологда-площадка инноваций» для Tele2 - одна из возможностей рассказать предпринимателям о выгоде и удобстве корпоративной связи. Более двух лет Tele2 активно развивает на Вологодчине программу для предпринимателей. В нашей области много небольших организаций и компаний, которые пока не задумываются о том, корпоративная связь помогает сэкономить не только деньги, но и время. Поэтому на выставке нашей целью было рассказать о том, что и в небольших коллективах, есть место корпоративной связи».

Независимое агентство ComNews Research по итогам своего исследования 2012 года признало бизнес-тарифы оператора Tele2 наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Но это не единственное преимущество. Tele2 предлагает ряд услуг, которые избавляют предпринимателей от множества организационных хлопот.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.