Вологодский абонент Tele2 отправляется в Швецию

Вологда - Tele2, альтернативный оператор связи, подвел итоги акции «Хочу в Швецию – на родину Tele2». Победителем стала вологжанка Юлия Матюх.

С 4 марта по 26 апреля Tele2 Вологда проводила среди своих абонентов акцию «Хочу Швецию – на родину Tele2». Принять участие в акции мог каждый абонент оператора Tele2. Для этого пользователям было предложено установить шведскую мелодию вместо гудков, продолжить фразу "Я хочу в Швецию, потому что…" и отправить свое желание SMS-сообщением на специально выделенный короткий номер.

Авторы самых оригинальных SMS вышли в финал конкурса и продолжили бороться за главный приз. Победителя в ходе независимого голосования определили гости финальной вечеринки, которая состоялась 26 апреля в РЦ «Огни Сухоны». Больше всего голосов было отдано за SMS-сообщение вологжанки Юлии Матюх. Именно она и отправится в незабываемое путешествие на родину европейского оператора – в Швецию.

Юлия прислала SMS со следующим текстом:

«Я хочу в Швецию, потому что хочу прокатиться на балтийский волне, с Карлсоном бродить на крыше при луне, под музыку ABBA с королем танцевать, в шведской баньке попариться, Нобелевскую премию взять, отведать угощение со шведского стола и посмотреть, что из себя представляет шведская семья!»

Путевку на двоих в скандинавскую страну счастливице вручил представитель Tele2. Все финалисты также получили поощрительные призы – подарочные сертификаты на 3 тысячи рублей.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Предлагая нашим абонентам принять участие в акции «Хочу в Швецию – на родину Tele2», мы хотели, чтобы все участники получили от нее удовольствие, проявили смекалку и креатив, почерпнули новую информацию о Швеции, расширили свой кругозор, больше узнали о родине Tele2. Нам хочется, чтобы наши абоненты верили в удачу и не боялись участвовать в таких проектах. Ведь выиграть вполне реально. И, как показала практика, для этого не нужно много усилий. Нам важно, чтобы вологодские абоненты знали, что они являются для нас не только клиентами, но и партнерами, общение с которыми не ограничивается тематикой мобильной связи. Вместе мы можем узнавать что-то новое и выигрывать».

Юлия Матюх, победитель акции «Хочу в Швецию – на родину Tele2»:

«Победа в конкурсе стала для меня приятным сюрпризом. Хотя я и отправила большое количество SMS, я до конца не могла поверить в то, что благодаря только SMS-сообщению можно выиграть путевку в Швецию. Услугами Tele2 я пользуюсь с самого начала работы компании в регионе, подключилась в 2009 году в Череповце. Зная, что Tele2 родом из Швеции, прочитала много фактов об этой удивительной стране и как раз SMS с описанием этих фактов и стала победителем».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.