Житель Удмуртии устроил массовую драку у кафе

Житель Удмуртии устроил массовую драку у кафе
В Вологодской области, в поселке Кадуе, житель Удмуртии устроил массовую драку из-за девушки.
За последними данными, в результате драки погиб один человек, еще трое с ножевыми ранениями до сих пор находятся в больнице.
«Подозреваемый выпивал со своей знакомой, которая была местной жительницей. В процессе общения он увидел, что она общается с другой компанией. Он сделал ей замечание, но получил довольно резкий отказ. Тогда он постарался увести ее от молодых людей. Те, в свою очередь, заступились за девушку. В процессе выяснения отношений 29-летний житель Удмуртии достал нож и стал наносить удары. В результате один человек скончался», - рассказал старший помощник руководителя СУ СК России по Вологодской области Владислав Крашкин.
Как стало известно, житель Удмуртии познакомился с девушкой по Интернету и впервые приехал к ней в гости, но в момент, когда он вышел на улицу, она стала танцевать с местным жителем.
После происшествия, подозреваемый был задержан с помощью других отдыхающих, а также охранника заведения. Подозреваемый, на первом же допросе, сознался, что он ничего не помнит, но протрезвев сознался во всех подробностях драки.
На данный момент уголовное дело порушено по статье «Убийство». В последствии, согласно словам сотрудников Следственного комитета, могут быть возбуждены и другие дела. Квалификация дела будет зависеть от состояния пострадавших.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.