Tele2 делится опытом с молодыми предпринимателями

Вологда - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи при поддержке Департамента экономики Вологодской области провел семинар для молодых предпринимателей.

Напомним, что в рамках Дня российского предпринимательства в области проходит целый ряд деловых и праздничных мероприятий. В текущем году во время декады предпринимательства пройдут бизнес-форумы, семинары, дни открытых дверей и другие мероприятия.

22 мая в БУ ВО «Бизнес-инкубатор» региональный управляющий Tele2 Вологда Вячеслав Козин провел семинар на тему «Семь с половиной способов повышения эффективности компании». Вячеслав рассказал о том, как руководителям компаний грамотно работать с затратами, и быть при этом эффективными, развивать компанию и получать прибыль. Отдельное внимание ведущий семинара уделил теме «Маркетинг и PR», и на примере рекламных кампаний Tele2 рассказал об успешных акциях.

Вячеслав Козин, региональный управляющий Tele2 Вологда:

"Компания Tele2 всегда открыта для общения. Именно поэтому мы с удовольствием приняли участие малого и среднего бизнеса в обучающем семинаре. По нашему мнению, именно малый и средний бизнес является основным драйвером социально-экономического развития региона. Кроме того, поскольку Tele2 родом из Швеции, мы можем поделиться и эффективным зарубежным опытом в управлении бизнесом, который, уверен, будет полезен и нашим вологодским предпринимателям и тем, кто хочет им стать. Надеемся, что мы продолжим сотрудничество с Департаментом экономики и сделаем еще несколько совместных проектов».

Для справки: Более двух лет Tele2 активно развивает на Вологодчине программу для предпринимателей. Независимое агентство ComNews Research по итогам своего исследования 2012 года признало бизнес-тарифы оператора Tele2 наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.