Депутаты Вологодской городской Думы побывали на «Последних звонках» в школах


«Сегодня вы стоите на пороге серьезных решений. Впереди трудная пора экзаменов, которую необходимо пройти достойно. А затем – первый шаг во взрослую жизнь – выбор профессии, - отметил в приветственном слове к выпускникам Юрий Сапожников. - Пусть знания, которые дала вам родная школа, помогут осуществить все задуманные планы и мечты. И какой бы жизненный путь вы ни избрали, я верю, что каждый из вас станет достойным гражданином России и останется патриотом Вологды и родного Молочного».
На торжественной линейке в школе №1 побывал народный избранник Юрий Маркевич.
«Этот праздник символизирует не только важность получения базового образования,
но и прочную связь между поколениями «первоклашек» и выпускников, учителями и учащимися, детьми и родителями. Ведь в школе мы видим вторую семью, связываем с ней самые светлые и радостные воспоминания, это удачный старт во взрослую, самостоятельную жизнь», - выступил с приветственным словом перед выпускниками Юрий Маркевич.
На празднике сразу в двух общеобразовательных учреждениях побывал сегодня депутат Алексей Коновалов. Сначала парламентарий посетил школу №15, где впервые в Вологде последний звонок прозвучал для ребят из кадетского класса. Народный избранник поздравил выпускников с тем, что они сделали первый шаг во взрослую жизнь и пожелал им успешно сдать экзамены. Затем депутат отправился на празднование «Последнего звонка» в школу №13, которая расположена в его округе. Вместе с детьми он высадил несколько деревьев на алее у школы.
«Посадка деревьев – замечательная традиция, которая объединяет поколения выпускников этой школы, учителей и родителей. Сегодня и я почувствовал себя частью дружного коллектива 13-й школы, заодно вспомнил и свои школьные годы. День последнего школьного звонка очень трогательный и важный в жизни каждого человека!», - поделился впечатлениями парламентарий.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.