Превратим Вологду в цветущий город

Молодые жители Вологды присоединились к акции «Цветущий город». Благодаря их усилиям, 5 июня в сквере у Дома культуры железнодорожников появилась большая яркая клумба. Представители Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» и их друзья решили благоустроить территорию, на которой не так давно проводилась генеральная уборка.
Помогали в городском благоустройстве представители вузов, профсоюзных студенческих организаций, экологических отрядов, молодые политики, а также - молодые матери из клуба «Идеальная мама». Украшение клумбы – это рисунок-логотип Молодежного центра, два крыла (оранжевое и синее). Помогли выбрать цветы под композицию рисунка ребятам ландшафтные дизайнеры. Синее крыло сделано из петуньи, оранжевое – из бархатцев. Окантовку создавали пепельником, специально для того, чтобы оттенить рисунок. А фон засадили белыми цветами. Клумбу высаживали клумбу с большим энтузиазмом и удовольствием. Как сообщают участники мероприятия, вносить свою лепту в украшение города очень приятно.
Стать участником конкурса «Цветущий город» просто. На сайте Администрации города нужно выбрать проект «Цветущий город» и подать заявку. В указанные вами сроки специальная комиссия приедет и оценит вашу клумбу или цветник. Итоги конкурса будут подведены в сентябре.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.