Преступники пытались скрыться от полиции

Череповецкие полицейские организовали настоящую погоню для того, чтобы попробовать задержать грабителей. Вчера в дежурную часть позвонил мужчина, который жаловался на нападение троих, неизвестных персон. Преступники сняли куртку с мужчины и забрали у него две с половиной тысячи рублей. После этого бросились бежать из места преступления.
- На подъезде к месту преступления сотрудники ППС заметили, что эти трое мужчин сели в такси. Патрульные подъехали уже к потерпевшему и сразу выяснили приметы преступников. Приметы совпали с пассажирами такси полностью. Наряд бросился в погоню за преступниками, объясняет пресс-служба Управления МВД России по Вологодской области.
Эта погоня закончилась уже на Кирилловском шоссе в Череповце. Патрульные, заблокировали легковушку и сразу вытащили подозреваемых мужчин на улицу. Сразу отвезли их в отдел полиции, где допросили уже следователи. За такой грабеж три молодых человека, скорее всего уже проведут в тюрьме семь лет. Расследование по этому делу еще идет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.