Мужчина в неадеквате хотел зарезать сотрудницу магазина


Шизофреник едва не зарезал сотрудницу магазина, через плохо установленные двери в Череповце. Нападение на менеджера торговой точки произошло приблизительно около 13:00 в понедельник, 10-го июня. 41-летний череповчанин пришел в магазин с претензиями с поводу некачественно установленных дверей. Продавцы сразу же позвали к нему своего менеджера. После короткой перепалки мужчина лишь несколько раз ударил женщину ножом в грудь и спину.
В пресс-службе Управления МВД России по Вологодской области говорят, что потерпевшая сразу выбежала на улицу. Вышло случайно то, что у входа в машине сидел сотрудник череповецкого ОМОНа, что приехал в магазин. Сотрудник полиции, когда увидел окривавленную женщину, отвел ее в соседнюю торговую точку. Когда уже работник ОМОНа вернулся к месту происшествия, то заметил того мужчину с руками в крови. Вместе с прохожим они задержали старанного мужчину и отобрали у него нож. После вот этого подозреваемого передали сразу наряду патрульно-постовой службы.
На всех допросах ОМОНа мужчина рассказал следователям, что на самом деле страдает шизофренией. Сейчас по факту уже ЧП возбудили уголовное дело.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.