Tele2 отметит День города с вологжанами

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в мероприятиях, посвященных празднованию 866-летия Вологды. В День города компания разыграет призы и объявит имя победителя творческого конкурса, который проводился в рамках социально-информационного проекта от Tele2.

Празднования Дня города состоятся 29 июня на крупных площадках города: жителей ждут парад, ярмарки, выступления эстрадных артистов и специальная программа «Узнай больше с Tele2». Мероприятие Tele2 состоится на площади в 15.00 у ЦУМа – все желающие смогут принять участие в познавательных викторинах и получить сувениры от оператора. Важной частью мероприятия станет подведение итогов творческого конкурса от Tele2 «Читай с Tele2».

Напомним, оператор проводил буккроссинг, участники которого не только оставляли книги в общественных местах с тем, чтобы они нашли нового владельца, но и описывали необычные истории находок. Для участия в творческом конкурсе от Tele2 было необходимо написать оригинальную историю «путешествия» книги с наклейкой акции и до 28 июня включительно опубликовать эссе на официальной странице Tele2 Вологда «ВКонтакте» с заголовком «Читай c Tele2». В День города оператор объявит имя лучшего автора, который получит в подарок от оператора электронную книгу.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«День города - прекрасная возможность для вологжан ощутить причастность к жизни Вологды, порадоваться настоящему и вспомнить прошлое города. Tele2 – компания, которая традиционно способствует развитию городов и регионов, в которых ведет работу, поэтому мы с радостью приняли участие в организации празднований. Мы приглашаем вологжан посетить мероприятия от Tele2, а также показать свои знания в истории родного города».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.