Tele2 приглашает на открытие салонов связи в новом формате

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет об открытии салонов связи в новом формате в Великом Устюге и Череповце.

В Великом Устюге открытие обновленного салона связи Tele2 состоится 28 июня, в Череповце монобренд в новом формате начнет работать 1 июля. В день открытия салонов компания Теlе2 проведет для своих действительных и будущих абонентов конкурсы, а также розыгрыши призов. В Великом Устюге мероприятия, приуроченные к открытию нового салона, пройдут с 14.00 до 17.00, а в Череповце - с 15.00 до 18.00.

Все участники акции, пришедшие подключиться к сети Tele2 в рамках промо-открытия салонов, а также действующие абоненты Tele2, пополнившие баланс на сумму от 100 рублей, получат в подарок бонус на выбор — 6000 SMS, 1500 МБ или 100 минут бесплатного общения внутри сети Tele2. В Великом Устюге предложение будет действовать до 5 июля этого года, а в Череповце – до 7 июля.

Обновленные салоны Tele2 будут работать в соответствии с новой концепцией обслуживания в формате «супермаркета» связи. Каждый посетитель сможет самостоятельно создать подходящий для себя пакет мобильных услуг, подобрать номер и тарифный план. Предпринимателей ждут специальные секции с выгодными тарифными планами, разработанными специально для бизнеса.

Новые салоны расположены по адресу:

Великий Устюг, ул. Красная, д. 102;

Череповец, пр-т Советский, д. 30 Б.

Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:

«Первый «супермаркет» сотовой связи Tele2 открылся в Вологде почти два года назад на Торговой площади, д. 4. Постепенно все салоны связи в Вологодской области были преобразованы в новый формат. Мы делаем процесс покупки наших услуг более простым, удобным и приятным. Для нас действительно важно, чтобы жители, выбирая оператора, могли посетить обновленные салоны, подключиться и получить всю необходимую им информацию без лишней траты времени и усилий. Мы надеемся, что наши неизменно выгодные тарифы вкупе с удобным современным форматом самообслуживания порадуют устюжан и череповчан».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.