С 1 июля выросли коммунальные услуги

[thumb=left]https://vologdapost.ru/uploads/posts/2013-07/1372695190_11.jpg[/thumbНе очень прекрасной новостью встретили второй месяц лета в Вологде. Жителей поставили перед фактом, что тарифы на коммунальные услуги выросли. За свет придется заплатить на 40 копеек больше, и теперь за один киловатт/час придется отдавать с семейного бюджета 3 рубля 36 копеек, а один кубометр газа вырос на 60 копеек и теперь стоит 4 рубля 60 копеек. Тепловая энергия увеличилась на 200 рублей. И теперь за гигокалорию придется отдавать 1491 рубль 52 копейки.
Как сообщает пресс-служба Департамента строительства и ЖКХ, отныне отопление не будет разделяться на общедомовое и индивидуальное, кроме того водоотведение исключат с водоотведения. Считается, что полив газонов и уборка в подъездах, отныне не будет иметь водных отходов, поэтому в канализацию ничего не пойдет. За водоотведение теперь придется платить на 17 рублей 5 копеек больше. А это на 2 рубля 90 копеек больше. Единственное, что останется без изменений – это снабжение холодной воды.
Утилизация отходов за тонну придется выложить почти 865 рублей. Власти убеждают, что в этом году больше не будет подорожания за коммунальные услуги.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.