Бетонные ступени, с которых упал инвалид, отремонтируют в течение месяца?

В Вологде в конце июня, у дома на Ярославской упал мужчина с ампутированной одной ногой. Он упал на полуразрушенном крыльце своего дома и лежал до тех пор, пока он не был поднят прохожими. Мужчина травмировался, ободрав колено на единственной ноге, лоб, у него были ушибы обеих рук. По причине этих травм мужчина на протяжении суток не встал с постели.
После этого Ольга - дочь пострадавшего, обратилась в управляющую компанию, занимающуюся благоустройством этого дома с просьбой отремонтировать крыльцо. Нужно было установить широкий пандус для инвалидной коляски, уменьшить высоту ступеней. Она получила ответ, что капитальный ремонт не сделают в виду отсутствия денег, есть только деньги на частичный ремонт крыльца. Представители управляющей компании несколько дней отказывались от каких- либо комментариев по этому поводу.
Заявление на ремонт было подано в июне, ремонт крыльца должны включить в июльский план и в этом месяце сделать все работы. Ступеньки равняют бетоном, сделав специальный приступок и установив перила.
Но на капитальный ремонт можно совсем не рассчитывать. А до этого неприятного ЧП с инвалидом, ступени на развалившемся крыльце организация не замечала год( вернее, не хотела никак их замечать) и не предпринимала никаких мер. Ну, остается ждать конца этой тяжелой истории.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.