У мужчины оторвало кисть руки и повредило глаз

Неприятный случай с кровавым исходом произошел в Вологде. Мужчина серьезно пострадал из-за взрыва, в котором, по всей вероятности виноват сам. У него оторвана кисть руки и поврежден глаз. Это все произошло 30-го июня на улице Сухонской на территории находящегося там садового общества «Березка», где на одной из дач проживал этот вологжанин.
Перед этим в Вологде праздновался День города. В ночь на 30-е число мужчина много пил, подорвавшись по дороге домой. В больнице, в которую взрыватель был привезен около семи утра, он сказал полицейским о находке этой взрывчатки и о том, что решил ее опробовать. Возможно, все было совсем не так. По предварительной информации, взрывчатое устройство мужчина сделал сам.
Дело в том, что этот вологжанин работает в пункте приема цветных металлов. Коллеги по работе в тот день видели, что он таскал домой какие-то железяки. Вполне вероятно, именно они стали деталями для взрывчатки.
Более того, стало известно о судимости этого человека. Он отбывал наказание за хранение оружия и взрывчатых веществ.
В доме вологжанина произведен обыск. Полицейские нашли целый арсенал боеприпасов. Хотя взрывчатка там не отсутствовала, но были гильзы, патроны и два снаряда от пушки времен войны.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.