В Вологдепройдет IV кинофестиваль VOICES

Сегодня вечером в Вологде откроется еще одно событие светской и культурной жизни - фестиваль молодого европейского кино VOICES, который пройдет уже четвертый раз. Организаторы фестиваля обещают, что в этом году его программа будет яркой, интересной и насыщенной.
Церемония открытия запланирована на 19 часом и пройдет в кинотеатре «Ленком». Ожидается, что открытие фестиваля посетят такие знаменитости, как Гоша Куценко, Яна Троянова, Оливия Маньяни и еще много известных актеров и режиссёров. А начнется показ фильмов на VOICES с презентации картины ЙосаСтеллинга, режиссёра из Голландии, поназванием«Девушка и смерть».
На субботу в рамках фестиваля запланировано весьма интересное и развлекательное мероприятие, которое не оставит равнодушным все любителей русской музыки. В 8 вечера на Кремлевской площади выступит рок – группа «Смысловые галлюцинации», вход на концерт которой будет свободным для всех фанатов.
Этот год принес и свои новаторства в проведение фестиваля. Теперь в его рамках пройдет еще и пикник, на котором выступят известные музыканты и архитекторы. Как уже сложилось в прошлых годах, в рамках фестиваля пройдут мастер-классы известных режиссёров.
Церемония закрытия фестиваля VOICES запланирована на вторник. На ней и будут объявлены победители и вручены призи.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.