Несовершеннолетний велосипедист пострадал в ДТП


Такое ДТП произошло 13 июля в поселке Доронино в дачном кооперативе «Швейник». В 12 часов дня 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» при проезде нерегулируемого перекрестка равнозначных дорог не уступил дорогу молодому велосипедисту, который ехал справа.
По данным сотрудников ГИБДД, водитель автомобиля отказался от медицинского освидетельствования. Велосипедом управлял 12-летний мальчик, который в результате столкновения получил ушибы.
Кроме того, в прошлую субботу в травмпункт Вологды обратился 17-летний юноша. Травмы он получил ещё 11 июля во время столкновения, которое произошло на перекрестке Чехова и Галкинской. Молодой человек управлял мопедом «Хонда». Из-за несоблюдения очередности проезда произошло столкновение мопеда и автомобиля «ВАЗ-2110».
В целом за 13 июля на улицах Вологды произошло около 30 ДТП с материальным ущербом, 15 водителей было задержано в состоянии алкогольного опьянения, зарегистрировано 18 фактов нарушения правил перевозки детей.
За 14 июля на дорогах города зафиксировали 18 столкновений, задержано 14 водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.