Вологодских подростков отправят в армию


Неделю в армии проведут вологодские ребята, состоящие на учете в подразделениях по делам несовершеннолетних. Они попробуют, каково это – защищать родину. Это ежегодные военно-патриотические сборы для несовершеннолетних, под названием „Неделя в армии“. Попадут туда участники в возрасте от 14 до 18 лет.
Во время недельной службы они научатся ходить строем, посетят воинские части, будут кинологами, научатся прыгать с парашютом, стрелять и выживать в экстремальных условиях. Также они пообщаются с представителями общественных организаций области.
Заместитель начальника полиции Управления Внутренних дел по Вологодской области Сергей Иванов считает, что благодаря этой акции дети смогут выбрать правильный жизненный путь. Акция «Неделя в армии» проходит уже в третий раз. В 2013 году в ней примут непосредственное участие 80 подростков. По мнению заместителя начальника полиции Управления Внутренних дел по Вологодской области, Сергея Иванова, из этих ребят вырастут настоящие защитники Отечества, и дети станут достойными гражданами Российской Федерации.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.