«Сделаем двор ярче»


Эта акция произошла во дворе по улице Добролюбова около 40 дома. Инициатива исходила от активистов Молодежного центра «ГОР.СОМ35».
А жители соседних домов с радостью откликнулись на предложение. И те и другие вместе раскрашивали яркими красками детскую площадку. Так как, у многих жильцов есть маленькие дети, то на площадку выходили семьями и вместе весело проводили время за работой. Тем более, что в первую очередь, родители старались именно для своих детей.
Затейники очень позитивной и доброй акции «Сделаем двор ярче» представители Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» во главе с менеджером Кириллом Ковалевым, своим примером хотели показать, что необязательно ждать на подобные вещи. На собственном примере показали, как можно изменит битовые мелочи на яркие и интересные для пользы другим. Тем более, что можно обратится в организацию за нужным инвентарём. И все что нужно иметь с собой это желание.
В этот раз было выдано: кисти, краски, перчатки, растворители; короче говоря, всё необходимое для преображения унылых и бледных детских площадок.
К счастью многим родителей и детей такие акции этот молодежный центр будет проводить по всех районах города. Тем самым активисты хотят не только помочь преобразить площадки, но и пробудить инициативу Вологжан.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.