Вологжанам помогают решать спорные вопросы управляющими компаниями


Центр по работе с населением помогает жителям домов в Топливном переулке. Жители этого переулка пришли со своими вопросами и проблемами в домах, на которые уже достаточно долго компания, которая должна заниматься ними, вообще не обращает внимания. За счёт совместного труда жителей и Центра по работе с населением, вологжане получили ответ от компании.
Одна из жильцов жалуется, что сараи около них постоянно горят, большие проблемы с уборкой территории, так как гори мусора могут лежать по несколько лет, а трава вообще не кошена.
В других жителей проблемы с трубами, которые постоянно текут, так как не менялись уже более нескольких десятков лет. Подобные ситуации почти у всех жителей, но с управляющей компании даже не утрудняются отвечать на звонки, не говоря уже про роботу по убиранию и ремонтированию. Но всё таки, что-то они делают: присылают счета за содержание дома, причем регулярно и не маленькие.
В первую очередь, жильцы получили от Центра по работе с населением, юридическую помощь. После вмешательства в этой конфликт Центра, вологжанам сразу же компания начала предоставлять свои прямые услуги. В результате чего, уже заменены старые ржавые труби. И люди думают о подготовке к зимнему сезону
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.