Пожилая женщина-самоубийца


В пятницу, второго августа спасатели Белозерска Вологодской области, предотвратили попытку самоубийства пожилой женщины, которой исполнилось 78 лет. Пенсионерка пыталась покончить собой, утопившись.
Соседи пенсионерки указали спасателям о происходящем. Они обратились с просьбой о помощи. Также соседи сообщили, что их горе-соседка пошла к водному каналу, что бы утопится. По информации, полученной от соседей, сотрудники МЧС не откладывая дело на потом, сразу же поехали на указанное место. Там и обнаружили старушку, которая пыталась переплыть канал, и уже была на другом конце канала, который к сведенью, по ширине не менее тридцати метров. К счастью сотрудники спасательной службы успели до того как женщина успела потонуть.
Сотрудники МЧС перебрались вслед за пожилой женщиной на другую сторону. Пока они плыли к ней, она ходила по обратной стороне канала и искала себе место, с которого можно было ещё раз прыгнуть в воду. Но она не смогла уже повторить свою попытку, так как сотрудники МЧС поймали пенсионерку. Они так же помогли ей вернуться обратно – на другую сторону.
Женщину, после случившегося, доставили в больницу Белозерска, как потом выяснилось, она числилась на учете психодиспансера.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.