Заблудившиеся пенсионерки


На этих выходных в лесах заблудились три пожилые женщины. Это происходило на территории лесов Вожегодского и Грязоветского районов.
В Грязоветском районе семидесяти семи летняя женщина второго августа ушла в лес по грибы и не смогла с него выйти, не смотря на то, что место для нее было довольно знакомым. Когда к вечеру женщина не вернулась, ее родственники, почти что ночью, пошли искать потерявшуюся. Ее искали предположительно в том районе, где б она могла быть, но, к сожалению, женщины там не оказалось.
С утра на поисковые роботы выехали четыре спасателя, они через три часа обнаружили заблудившуюся пожилую женщину в охотничьем укрытии. Оно находилось в пятнадцати километрах от Грязовца. Женщину доставили домой в Грязовец. Как известно, за медицинской помощью она не обращалась.
После этого, на следующий день спасатели опять имели работу поиска пожилой женщины в лесу. К спасателям из Грязовца обратились родственники 79-летней женщины из поселка Вохтога. Спасатели нашли женщину с самого утра и доставили ее к родственникам. Почти такой же случай был зафиксирован в Вожегодском районе, где искали так же 79-летнюю женщину, но она была с деревни Якутинская.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.