Убийство через грузовика


Случай достаточно интересный. История началась с того, что один предприниматель 32-летний череповчанин, сдал в аренду грузовик, своему знакомому. Этот знакомый сам из поселка Шексна. Парень из Шексны в итоге хотел выкупить транспортное средство. Он согласно условиям договора, выплачивал ежемесячно договоренную сумму владельцу авто. Пятого августа мужчины договорились о встрече, на которой мужчина с Шексны должен бил отдать остальные деньги за машину владельцу, и в свою очередь, получить все документы на владение грузовика.
После того, как мужчины сели в машину, на которой приехал продавец, они выехали на трассу. Покупатель попросил второго мужчину притормозить, после чего ударил его по голове кирпичем. Житель Череповца, на какое-то время потерял сознание, но потом пришел в себя и начал оказывать сопротивления. В этой борьбе, первое что, было под рукой хозяина машины, он взял в руки, это оказались ножницы для резки метала. Этими ножницами он нанес удар второму мужчине, но он сумел выхватить инструмент с рук жертвы и ударил пару раз защищавшегося.
Потерпевшему очень повезло, так как он сумел выбраться из машины. Проезжающий мимо, водитель легковой машины увидел мужчину и подобрал его. Также тот водитель увидел двух мужчин убегающих в сторону леса от машины, в которой произошел инцидент. Как выяснилось, второй парень был приятелем злоумышленника.
По горячим следам виновных нашли, и по этому факту было возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.