В Вологде перенесли рассмотрение субсидии по электроэнергии


В Вологде отказались от договора «последней мили», который представлял собой субсидии на потребление электроэнергии. Этот проект обсуждали премьер-министр Медведев Д. и Кувшинников А. председатель района. Этот вопрос один из важнейших в этой области, потому что он портит картину ценовой политики.
Модель «последней мили», представляет собой выгодное субсидию, потому что в суть этой модели ложится регулирования региональных компаний тарифов на электроэнергию, чтобы сделать их более выгодными и доступными для населения, но при этом крупные предприятия, должны платить больше. 1 миллиард. Суть заключается в том, что будет установлена норма потребления, и для тех, кто не превышает ее, электроэнергия будет по низким ценам, а для тех, кто превышает норму по высшим.
К сожалению, эту модель тарифов пока не приняли. Но считается, что окончательное решение будет принято до 1 сентября 2013 года. Предприниматели просят отложить принятие договора, до 1 января 2014 года. Это плохо отобразится на экономике региона, так как большинство предпринимателей получают электроэнергию по высоким ценам и тем они вызывают дополнительное финансирование.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.