Tele2 Вологда предлагает популярный смартфон к началу учебного года

Данная модель сочетает инновационный дизайн и отличные технические характеристики. Аппарат работает под управлением Android OS 2.3.6, оснащен интерфейсами Bluetooth, microUSB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n, поддерживает карты памяти формата microSD объемом до 32 Гб, имеет встроенный чип GPS с функцией A-GPS.
Современные смартфоны призваны решать множество задач для плодотворной и эффективной работы. Как показывает практика, подобные мобильные устройства становятся незаменимыми помощниками и в учебе. До недавнего времени лишь немногие могли себе позволить приобрести качественный смартфон. Компания Tele2 вновь ломает стереотипы, предлагая отличный телефон за разумные деньги.
С помощью смартфона Huawei можно слушать музыку, делать фотографии встроенной камерой и делиться контентом со своими друзьями в соцсетях. Аккумулятор 1750 мА-ч обеспечивает достаточно долгую беспрерывную работу аппарата без подзарядки.
Специальная стоимость смартфона Huawei Ascend Y210 в магазинах Tele2 составляет 3500 рублей. С 19 августа смартфон Huawei продается в следующих салонах связи Тele2:
Адреса салонов Tele2, участвующих в акции:
Вологда, Мира, 20
Вологда, Торговая площадь, 4
Череповец, проспект Победы, 31
Череповец, Советский проспект, 30Б
Череповец, проспект Победы, 68
Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:
«Согласно исследованиям аналитиков, проникновение смартфонов в России составляет не более 40%. В то же время иметь смартфон хотели бы до 70% опрошенных. И это логично: темп жизни увеличивается от года к году, и мобильный телефон уже не просто аппарат, позволяющий позвонить или скинуть SMS. Современные устройства сочетают в себе множество функций и поэтому к ним предъявляются высокие требования по качеству. Соответственно, это отражается на стоимости смартфонов, которые могут себе позволить далеко не все. Tele2 меняет ситуацию, предлагая отличное решение ежедневных задач за разумные деньги. Особенно наше предложение актуально к началу учебного года».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.