Коллекторы опять вышли на охоту


За последние несколько лет в Вологде открылось множество коллекторских фирм. Точное число таких агентств вычислить пока что практически невозможно. Большинство их них являются частью московских коллекторских бюро. То есть, по сути, это их филиалы. Эти агентства чаще всего выполняют свою работу тщательнее и оказывают качественные услуги. К счастью, в городе Вологда хватает работы для всех людей. А вот, так называемые коллекторские агентства, только начинают свой путь. К сожалению, большинство из них регистрируются как обычные фирмы. Закона, который предусматривает проверку работы таких фирм, не существует. И получается, что эти фирмы не подчиняются государственным учреждениям. Соответственно, началась паника среди судебных приставов. Так как очень часто бывает, что коллекторы наносят ущерб многим судебным исполнителям. Вроде делают благое дело - вымогают отдать долги. А их все равно никто не любит.
Многие заметили, что коллекторы используют неправильные методы в работе. Чаще всего, такие люди очень грубые и навязчивые. И они не предупреждают, а вымогают.
Что ж, пока что рынок коллекторских служб не сильно востребован, поэтому должно пройти некоторое время, чтобы увидеть, что будет.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.