Сегодня будет открытие памятника поэту Яшину Александру


В Вологде состоится торжественное открытие памятника поэту Яшину Александру. Такое грандиозное действо произойдет сегодня в сквере между улицами Герцена и Яшина в шесть вечера. Такое действо предназначено в честь памяти о поэте, а также его веке. Участие в этом торжественном открытии примут такие известные лица города, как Чубенко Всеволод который является начальником Департамента культуры, депутат Думы Стельмашенко Евгений и директор Вологодского заповедника-музея Александр Суворов.
Как сообщило правительство Вологодской области, памятник сделан в довольно оригинальной и интересной форме открытой книги, на которой размещены фотографии и стихи поэта Яшина Александра. Идеей и организацией, а также привлечением средств занимались чиновники города. Благодаря этому памятник будет открыт при содействии депутатов города и за их счет, а также благодаря поддержке благотворительного фонда «Поддержка», и при содействии Департамента культуры и охраны объектов культурного наследия Вологодской области.
Поэтому, уже сегодня, люди смогут оценить работу чиновников, и побывать на грандиозном открытии этого памятника. Какой станет украшением города.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.