Обновлена детская площадка благодаря неравнодушным


В дворе дома 24б, по улице Залинейной, для маленьких жителей Вологды и их родителей была проведена программа с развлечениями «Нашим детям – лучшее».
Будучи еще совсем недавно в ужасном и непригодном для детей состоянии, площадке нужен был капительный ремонт со всеми вытекающими. Жители этого микрорайона обратились с заявлением о просьбе помочь сделать это место отдыха снова «рабочим» в общественный самуправ. На помощь людям также согласилась и управляющая компания.
Первый раз за все время здесь наконец-то устроили самый, что ни есть, настоящий праздник с множеством подвижных игр, подарками от организаторов и загадками.
Как рассказала сотрудница «Станкозавода» Екатерина Дойникова, достигнутый результат был сделан благодаря общим усилиям всех, кто этим занимался. Еще в начале этого лета детям было негде играть, многие детские аттракционы были сломаны и даже, в какой-то мере опасными, сама площадка была неблагоустроенной, а корт в плохом состоянии. Сегодня же, благодаря небезразличным гражданам дети имеют не только новое место, где можно поиграть, но и специально для них устроенный праздник.
Стоит отметить, что после возобновления площадки, туда стало приходить намного больше детей самых разных возрастов.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.