Руслан Никитенко назначен на должность регионального управляющего директора Tele2 Вологда

Вологда – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о назначении Руслана Никитенко на должность регионального управляющего директора Tele2 Вологда.

В качестве руководителя Руслан Никитенко будет отвечать за стратегическое и оперативное управление бизнесом Tele2 в Вологодской области.
Руслан Никитенко работает в компании Tele2 Россия более четырех лет. Свою карьеру он начал с позиции коммерческого директора Tele2 Мурманск в феврале 2009 года. За время его работы мурманский филиал достиг серьезных финансовых результатов.
Руслан Никитенко сменил на этом посту Вячеслава Козина, который был переведен на позицию регионального управляющего директора Tele2 Ростов.
Игорь Жижикин, генеральный директор макрорегиона «Поволжье – Урал»:

«Главная ценность компании Tele2 – это люди, которые умеют бросать вызов, ставить цели и добиваться успеха. В вологодском филиале эффективно и слаженно работает команда профессионалов. Уверен, опыт и знания Руслана позволят не только выполнить поставленные задачи, но и преумножить достижения подразделения. Ведь за годы работы в компании он показал себя высокопрофессиональным управленцем, и результаты его работы ? лучшее тому подтверждение».

Руслан Никитенко родился в феврале 1974 года в Донецкой области. В 1993 году окончил Мурманский техникум информатики и вычислительной техники, а в 2000 году - Северо-Западный филиал Московского Гуманитарно-экономического института (СЗФ МГЭИ) по специальности «Финансы и кредит».

Руслан Никитенко начал свою профессиональную карьеру в 1993 году. С 2000 по 2003 гг. работал в сфере электросвязи. В этот же период Руслан получил дополнительное образование в области управления бизнес-процессами в Мурманском Государственном Техническом Университете.
В 2006 году Руслан возглавил мурманское отделение компании «Евросеть», в 2008 году - ярославское представительство компании «Цифроград».
Руслан Никитенко начал свою карьеру в Tele2 Россия с позиции коммерческого директора Tele2 Мурманск в феврале 2009 года.

В сентября 2013 года назначен региональным управляющим директором Tele2 Вологда.
Руслан женат, имеет двоих детей. Свободное время предпочитает проводить с семьей, друзьями, любит путешествовать.


Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.