Юбилейный «День открытых людей» пройдет в Вологде

В ходе акции более 1000 сотрудников центрального и региональных офисов Tele2 присоединятся к консультантам и продавцам в салонах связи и точках продаж оператора в 41 регионе страны, чтобы лично пообщаться c абонентами.
Руслан Никитенко, региональный управляющий директор Tele2 Вологда:

«Tele стремится сохранять добрые традиции, особенно те, которые приносят настоящую пользу абонентам. Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей и настроений наших клиентов, на основании которых принимаются правильные и эффективные решения, создаются востребованные продукты. Мы очень благодарны нашим абонентам за обратную связь, пожелания и конструктивные предложения. И вновь приглашаем вологжан принять участие в пятом, юбилейном «Дне открытых людей.

Такие мероприятия серьезно помогают нам совершенствовать продукты и услуги Tele2, повышать уровень обслуживания и уровень удовлетворенности наших абонентов».

В этот раз встретиться с сотрудниками Tele2 Вологда можно будет в пяти салонах связи. В каждом из них абонентов ждут приятные сюрпризы. При подключении к Tele2 или пополнении баланса, сотовый оператор дарит на выбор 100 минут общения внутри сети, популярную мелодию и бесплатное подключение услуги «Гудок» или стопроцентную скидку на услугу «Интернет с телефона».
Акция пройдет в салонах связи Tele2 Вологда, расположенных по следующим адресам:
- Вологда, Торговая пл., 4
- Вологда, ул. Мира, 20
- Вологда, ул. Пошехонское шоссе, 22 (ТРЦ «Мармелад»)
- Череповец, пр. Советский 30Б
- Череповец, пр. Победы, 31

Юбилейный «День открытых людей» пройдет в Вологде
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.