В Вологде существует «Добровольная пожарная охрана»


В Вологде существует «Добровольная пожарная охрана». В ближайшее время эта организация будет получать поддержку от государства. Чиновники и Депутаты решили включить эту организацию в список социальных некоммерческих организаций. Именно так решили на первой осенней сессии собрания чиновников.
Согласно закону РФ, субъекты должны сами признавать, какая некоммерческая организация является социально ориентированной, а какая нет. «Добровольную пожарную охрану» решили отнести к ряду социально ориентированной организации. Именно так постановили чиновники и депутаты Вологодской области. Так как их деятельность направлена на благотворительность и нравственное, гражданское воспитание человечества.
Именно поэтому им предоставляется государственная поддержка. В социальном законе о поддержке существует двенадцать пунктов. Эта организация, которая помогает людям, очень важная и значимая организация. Поддерживать ее планируют финансово, и информационно. Также, возможно имущественно. Закон о поддержке таких организаций пойдет всем на пользу. Обо всем этом сообщил Евгений Коротков, который является председателем по экономическим вопросам ЗаКа.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.