В Вологодской области делают все, чтобы развивать культурно-познавательный туризм


В Вологодской области делают все, чтобы развивать культурно-познавательный туризм. Так как он занимает именно семьдесят процентов он из всего тур потока.
В Вологде планируется развитие экотуризма, и сельского туризма. Денис Зайцев, начальник Департамента , считает, что в Вологде есть все условия для этого. В мире в последнее время все больше и больше развивается сельский, а также экологический туризм. Вологодской области несказанно повезло, так как В области около 70 % полей и лесов, озер и рек, свежего и чистого воздуха.
Таким образом, жители Вологодской области готовы предложить гостям и туристам рыбалку или охоту, отдых на природе и даже сплавы и прогулки по реке.
Школа путешественников Федора Конюхова готова активно сотрудничать с Департаментом. А вот около Череповца собираются построить специальные площадки, которые станут, пожалуй, самыми большими среди всего Северо-Западного региона. На площадке планируют проводить гонки и другие мероприятия. Также рядом построят жилье для туристов.
Жители Вологодской области планируют также созвать многих жителей других регионов. События произойдут во время конкурсов под названием «Voices», также «Голоса истории».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.