В Калининграде устанавливаются обстоятельства ДТП с участием полицейского


В Калининградской области устанавливаются обстоятельства ДТП с участием сотрудника полиции. Как сообщили сегодня, 5 октября, в пресс-службе регионального управления МВД, ДТП произошло накануне на федеральной трассе "Калининград - Балтийск".

В ходе предварительной проверки установлено, что в направлении Калининграда двигался автомобиль "КамАЗ" под управлением 35-летнего воненослужащего, за ним в попутном направлении следовал автомобиль "Audi" за рулем которого находился сотрудник батальона патрульно-постовой службы УМВД России по г. Калининграду.

Во избежание столкновения с внезапно выехавшим с второстепенной дороги автомобилем, водитель грузовика, не убедившись в безопасности маневра, изменил направление движения на полосу встречного движения и допустил столкновение с обгоняющим его в попутном направлении автомобилем "Audi". В результате ДТП легковой автомобиль ударился о придорожное дерево и съехал в кювет. Водитель с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Медицинское освидетельствование показало, что водители были трезвы.

По факту ДТП проводится проверка, которая установит все обстоятельства и причины происшествия, а также степень вины водителя.
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.