Девочке из Вологды требуются деньги на лечение


Девочке из Вологды требуются деньги на лечение. Малышка уже практически потеряла все навыки, а врачи не могут поставить диагноз. Вологжанке Варе Логозиной 3 с половиной года. Полтора года назад в здоровье ребенка начались перемены. Девочка перестала ходить, говорить, ползать, сидеть и стоять без помощи.

Родители Вари обращались к вологодским и московским врачам. Медики выявили, что у ребенка дегенеративное заболевание нервной системы. Но окончательный диагноз в настоящее время не установлен.

"Варя стремительно теряет двигательные и речевые навыки. А время идет, и состояние дочки не улучшается несмотря на постоянные процедуры по реабилитации. Ведь диагноза-то точного нет, соответственно, и верной схемы лечения. Вот мы и решили обратиться за помощью к зарубежным врачам. Выбрали клинику в Израиле, так как она оказалась наиболее реальна по деньгам", - пишет мама девочки Марина Логозина в социальной сети "ВКонтакте".

Добавим, что на обследование нужно было собрать 500 тысяч рублей. В настоящее время не хватает половины этой суммы. Реквизиты для перевода денег указаны в группе помощи Варе "ВКонтакте".
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.