Tele2 награждает предпринимателей за смелость и решительность

«Удостоверения стойкого человека» именные и высылаются на почтовый адрес компании. Если руководителя компании заинтересует предложение Tele2 по оптимизации расходов на корпоративную мобильную связь, он может связаться с менеджером компании через сайт оператора.
На каждом удостоверении размещена уникальная ссылка на персональную WEB-страницу (например, ivanivanovich.delaetdelo.ru). При переходе на сайт предпринимателям будет доступна информация о специальных предложениях по выбору корпоративного тарифа, с помощью которого можно сэкономить на сотовой связи более 25 процентов.
Кроме этого, предпринимателям, которые примут участие в акции и подключатся к бизнес-программе до конца октября 2013 года, компания Tele2 подарит красивые номера.
Владимир Зайцев, коммерческий директор Tele2 Вологда:
«Любому предприниматели известно, что для организации собственного прибыльного бизнеса требуется приложить максимум усилий и работать, не зная усталости. Компания Tele2 говорит «спасибо» предпринимателям, которые не побоялись сложностей и открыли дело. Нам важно, чтобы предприниматели знали, что их труд оценивается по достоинству. «Удостоверение стойкого человека» - это благодарственное письмо владельцам бизнеса, близким по духу Tele2: смелым, решительным, способным бросать вызов обстоятельствам».
Подписывайтесь на наши новости в Telegram: telegram.me/VologdapostBot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.